Зашел в вагон электрички: 110 человек, час потеют, а ни одного открытого окна! Открыл - и все стали открывать. Стадо ?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Оракул (65072) 16 лет назад
Хорошо бы при них еще кто-нибудь помылся и воспользовался дезодорантом. Может тоже стали бы с утра душ принимать..
Источник: невыносимо утром ехать в метро, а что же будет вечером :(((
Остальные ответы
Ватька™ Мыслитель (6561) 16 лет назад
Гы! улыбнул! ну стадо это уже мне кажется перебор, а вобще ты прав! людям это свойственно!
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Показал пример для остальных, все хотели но никто не решался, молодец решил проблему духоты.
Наталья Корф Мыслитель (7951) 16 лет назад
Так ведь вожака ждали!Дождались и последовали примеру.
Benedikt17 Гуру (3192) 16 лет назад
а ты думал в сказку попал?
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
У Вас болезненное самомнение. Назвать сотню человек стадом - это уж слишком.
ARPP Профи (840) 16 лет назад
ложь Wladа, не видевшего электрички
1. в электричках на ж/д реально половина окон выбита
2.в электричках метро окна открыты
3.толкучка,110 челов и ВСЕ бросились....