хочу покрасить кончики волос в розовый. нужно осветлять?

Ирина Коваленко Ученик (172), закрыт 13 лет назад
я скоро куплю краску и покрашу внизу сантиметров 10 в розовый. так вот, я не хочу поросячий светло-розовый, а такой прям пурпурный и кислотный. яркий. я просто не разбираюсь в покраске, хочу спросить, а осветлять их не надо будет?
Дополнен 13 лет назад
вот кстати так будет
Дополнен 13 лет назад
блин, я ваше мнение не спрашивала, если не знаете - не пишите, ладно?
Дополнен 13 лет назад
спасибо большое, тада будем осветлять))
Лучший ответ
Лиза Бурая Ученик (203) 13 лет назад
Обязательно придется осветлять. . Иначе никак. И сильно осветлять до белого, иначе выйдут оранжевыми.. . Моя мама парикмахер так сказала...
Остальные ответы
Мила Мастер (1851) 13 лет назад
больше заняться нечем?
myjjmu jujuju Ученик (49) 13 лет назад
а мне нравится)
к сожалению в краске ничего не понимаю, советовать не могу