Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

если в ЮНОСТИ БЫЛИ ПЕРЕЛОМЫ,БУДУТ ЛИ ОНИ ДАВАТЬ О СЕБЕ ЗНАТЬ В СТАРОСТИ???

Сеня Мудрец (11707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Мудрец (12525) 14 лет назад
да будут - потому что кода кость срастается там образуется пробка (костная мозоль) а она не имеет такую же структуру как кость и поэтому с тсарость эти места могут давать знать о чебе .Но это часто бывает у тех у кого мало кальция в организме и он вымыватся.
Остальные ответы
SuN_RiSe))))* Мастер (1764) 14 лет назад
Если хорошо зажили, то врятли.
Марина Мастер (1444) 14 лет назад
будут :) Кости будут ныть к плохо погоде
Людмила Белова Мастер (1658) 14 лет назад
будут, будут реагировать на погоду, будет чувствоваться какая-то ломка костей, не очень приятное ощущение
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 14 лет назад
состаришься узнаешь а если серьезно -то смотря какой перелом,но ты раньше времени не горюй все будет хорошо
Если будешь себя накручивать постоянно -то ооно конесно да(по вере и дается)
WERTY77 Мастер (1523) 14 лет назад
сморя какие, но как правило на погоду будешь всегда реагировать.
дмитрий девянин Просветленный (25301) 14 лет назад
ДААААА был раздроблен коленный сустав в 20 лет сейчас почти сорок вот уже пять лет жуткие ни чем не снимаемые артритные боли. И переломаный голеностоп к изменению погоды помогает - хоть на стену лезь! Парни берегите себя - потом спохватитесь да поздно будет!!
Саня Мыслитель (6422) 14 лет назад
У каждого по своему. У меня - всё поломано, что можно было сломать. Сейчас мне 35 и я ничего не чувствую, ни при каких обстоятельствах, а у моего знакомого один перелом и он у него ноет к непогоде, и лет ему - 25.
Алиночк@ Ринатовна Знаток (475) 14 лет назад
будут обязательно, лучше как нибудь их лечить
Kristina Andersen Мастер (1155) 14 лет назад
Как правило переломы и ушибы дают о себе знать....Я вот после сотрясения мозга как гидрометеостанция хожу))) ощущаю смену погоды за несколько часов до! Хоть ощущения и неприятные, зато очень удобно: всегда можно точно определить стоит ехать на зелёную или лучше остаться дома)))
Бессонница Грусть Высший разум (410283) 14 лет назад
Главное что бы в молодости судьбу свою не изломать, физическая боль,она терпима..
В старости будет время вспоминать где были переломы и будет болеть не только там)
Похожие вопросы