Что будет если записать образ винды не через UltraISO а просто перекинуть ISO файл на флушку?

Наталья Гаршина Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
тогда ты ничего не установишь на ПК с этой флешки
Dilan Li Мастер (1769) 12 лет назад
будет винда на флешке
Путилин Вадим Мудрец (14585) 12 лет назад
так ведь сначала образ записать надо.... перекинется норм
Александр Конищев Ученик (197) 12 лет назад
Перекинуть в смысле скопировать? тогда у тебя на флешке будет один огромный файл, вместо множества правильно расставленных файликов дистрибутива операционной системы
Юлия Смирнова Гуру (2568) 12 лет назад
Она не будет загрузочной и операционку не поставите
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113114) 12 лет назад
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.

В место диска, флешка.