Любая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина....

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
на эту тему и пьесы создавались, и песни пелись (чтоб не пил, не курил и что-то там про цветы).
С идеальным любовником тоже проблем нет - по крайней мере, вам хорошо известно, каким он должен быть...

А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание "идеальной любовницы"?
Лучший ответ
Алена Гуру (3196) 16 лет назад
Любовница - это та, кто "скрасит" вечер, ночь, да и вообще...свободное время суток.
Она не должна быть заносчивой, надоедлевой, знать меру...и в выпрашивании денег тоже...
Идеальная любовница сможет выслушать, замечательно, если она совмещает "выслушивание" с тем, что происходит в постеле. Она удовлетворит все твои потребности, при этом не нагрузит проблемами.
Эту женщину желаешь всегда, хочется наслождаться ее телом, ..ароматом...чувствовать ее желание. С ней ты становишься самцом...с единственной мыслью "хочу", как ребенок долгожданную игрушку.
Она промолчит когда надо, скажет тебе такие слова, после которых ты почувствуешь что ты - идеальный мужчина,...ты Бог в постеле, мачо мен, бетмен ...короче круче тебя только твои яйца!
Но главное...идеальных не существует, ..хотя нет....есть)) ...
Остальные ответы
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
идеальный это я....без сомнений....а насчет любовницы....стервозность и доброта с мягкостью и сексуальностью в одном флаконе
Марина Мастер (1739) 16 лет назад
Любая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина....
но не знает, где его найти!
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Я такая... как описал Красавчик!
Это чё, идеал? АФИГЕТЬ!
Ангелина ;)) Мастер (1335) 16 лет назад
Наверное, каждой женщине хочется быть самой-самой для своего мужчины. Идеальной. Но какой надо стать, чтобы действительно быть идеальной любовницей?Сразу оговорюсь, что под словом любовница подразумевается не «разрушительница семей», а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа. Так что ей может стать любая! На мой взгляд, каждая жена просто обязана быть хорошей любовницей, тогда не будет ни измен, ни разводов.
Прежде всего, эта должна быть самоуверенная женщина, любящая себя. И знающая себе цену. Она не должна быть легкодоступной, но и не быть недотрогой. Она может не быть красавицей, но умной женщина должна быть всегда! Потому что, несмотря на высказывания некоторых мужчин о том, что им нравятся глупышки, нет, отнюдь! Умный мужчина выберет умную женщину. Это закон и ему есть историческое подтверждение. История донесла до нас такой случай. Наполеон, прося своего адъютанта найти ему женщину на ночь, особо подчеркивал, чтобы та была умна. "Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума?"" недоумевал тот. «А с кем же я буду беседовать в перерывах между.." - был ответ.
И еще, она должна быть сексуальной! Аура желания должна исходить от нее постоянно, и мужчина должен это ощущать. Она должна быть раскрепощенной в своих желаниях и не стесняться их. И самое главное - она должна любить секс. Не просто заниматься им , потому что этого хочет муж, а именно любить его и получать от него удовольствие. А для этого надо быть активной в сексе. Сексологи считают, что от своих собственных действий мы возбуждаемся сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт будет лишь в том случае, если женщина старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.
Кошка Консуэлло Мастер (2344) 16 лет назад
Женщина должна оставаться собой, возможно немного менятся для укрепления отношений. Но! Изначально ведь чем-то она ему "приглинулась", так зачем в дальнейшем стараться стать самой-самой? Оставаться собой, не стисняться своих желаний, мыслей. Если принемать себя такой какая ты есть, то и партнер будет это делать и увидит те стороны и в характере и в интимных отношениях, которые его заинтересуют.
По поводу "надо быть активной в сексе", некоторые мужчины обожают связывать, для того что бы быть единственными "лидерами", тут уж при всем желании максимум что можно сделать - пошевелить пальчиками....на этом активность заканчивается.
Людмила Комякова Ученик (236) 16 лет назад
Идеальных людей небывает!!!Просто часть положительных притяжений,,,скрашивает другие недостатки!! Для девушек понятие "Идеальный мучина" очень поверхностно...и как правило к идеалам могут назвать три качества.1)Обояние, решительность, целеустремленность, но главное внешность....Идеалы мы оцениваем визуально!!
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
Idealnii eto shtobi i mashini umel na 5+ delat nu devushek na 5++++++++Vse nu i shtobi zenshine apora bila shtobi chustvola shto muzik za spinoi a ne tripka s kostimi nu ponimaesh.
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Идеальная любовница - это та, которая...
- любит себя и свое тело
- нежная и красивая, любящая и ласковая, но при этом она должна быть чувственной, темрераментной, знать как возбудить мужчину, быть в раскованной в сексе
- уметь доставлять и любит получать удовольствие
- быть инициативной, но не агрессивной.
- не комплексует по пустякам
вот коротко какой должна быть женщина для своего мужчины или мужа)

Ну а если он женат)
- ни под каким предлогом не будет вмешиваться в жизнь мужчины и посягать на его свободу,
а также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода

Если быть желанной и не быть навязчивой и Все приедет само собой)))

Lana Мастер (2166) 16 лет назад
Сексапильной, страстной, нежной, изобретательной, раскрепощенной