А кот-нибудь когда-нибуди задумывался???

Никулинская Анюта Гуру (2941), закрыт 16 лет назад
Что обиночество это не когда ты один!!! а кода стобой не любимиго человечка который тебе необходим!
Лучший ответ
Владимир Онуфриенко Мыслитель (5543) 16 лет назад
Человек за свою жизнь проживает мгновения любви и эпоху одиночества... Но в твоей власти растянуть эти мгновения в бесконечность!!! А эпоха... Знаешь, и ее можно пережить, если быть вдвоем... Все будет хорошо...
Остальные ответы
Dima Rischuk Профи (936) 16 лет назад
я согласен, что без любимого человека, ты одинок!!!
а когда есть, тебе больше никто не нужен!!
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
А дети, друзья, родные и в конце концов с мозгами и одному не одиноко? Вы гоните?