Милые, а как важен для вас парфюм у мужчины?

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (600) 16 лет назад
я очень люблю что б от мужчины пахло вкусно :))
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (7587) 16 лет назад
не то чтобы важен, но приятно
Оксана Мастер (1489) 16 лет назад
Очень важен!! ! А самое главное чтоб своеобразный парфюм от ног не исходил :)
Татьяна Калиновская Гуру (4420) 16 лет назад
Обажаю, когда от моего мужчины очень вкусно пахнет!!! Да ваще что б от любого мужчины приятно пахло, главное не потом!!
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
очень и очень важен! от мужчины должно пахнуть приятно,и не просто прятно а одурманивающи!!! ненавижу когда от мужика воняет бээээээ
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Для меня- важен. Хотя если мне не нравится запах тела человека (я говорю именно про запах чистого тела), то аромат парфюма не спасет отца русской демократии. Но далеко не все девушки так заморачиваются.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
Конечно важен. Примерно так же как и для парня запах его возлюбленной. Если она пованивает неприятно, то вряд ли это будет его возбуждать:)))
ЛЕКА Профи (690) 16 лет назад
Очень важно чтобы от мучжины в первую очередь пахло мужчиной!!!!
А если его туалетная вода ещё и подошла мне по запаху...это 100% попадание в сердце! Приятный запах завораживает и манет..!!
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
вазно вазно.... это мы типа делаем вид что не замечаем а сами сидим и балдеем))
Елена Гуру (3356) 16 лет назад
Естестевенный (приятный, разумеется) запах мужского тела + удачный парфюм - то, что может сразить, меня лично, наповал.
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
вах! Только шоб хороший!
Мне нравится Sculptura - практически на любой коже запах просто уматный!