О любви без купюр

Объясните

Парень в разговоре с другом называет девушку "быдло", хотя мне казалось, что она ему нравится, ну он как минимум ее уважает. Как это понимать-то?

Дополнен

Я не могу, конечно, судить, но эта девушка не стесняется в выражениях обычно, да и не совсем женственна

Понимай это как выпендрёжь перед другом. Он её уважает, он может для неё на всё готов, но другу это не хочет показывать чтобы казаться более независимым и уверенным...

выпендривается перед другом. больше никак.

само оно быдло и только-то