Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где знакомиться с девушкой, если не в интернете или ночном клубе? не для разовой встречи, но для долгих отношений.

Nikita Nikitkin Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Манник Ученик (121) 14 лет назад
Мне кажется, что знакомство в ночном клубе или интернете не очень то и плохо!!Просто очень сложно найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!Если у тебя еще не завязалось ни с кем серьезных отношений, значит это был не твой человек!Ты его обязательно встретишь, просто это будет внезапно, когда ты не будешь этого ждать.Ведь подумай сам, лучше не думать и накручивая на себя искать хоть с кем-то серьезных отношений, а заниматься любимым делом, общаться, веселиться, а когда это замечательное чувство как любовь поселиться в твоем сердце....поверь мне, ты обязательно это поймешь и почувсвуешь, ЧТО ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ ИСКАЛ!!!!))))))))))))))))))))))))))))Удачи тебе, от всего сердца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7913) 14 лет назад
на работе, учебе, в магазине, на заправке, в автосервисе, в метро... ,
да где угодно)))))))))))
Velanica Мастер (2204) 14 лет назад
найди какое-нибудь хобби интересное и там познакомишься обязательно
Светочек Просветленный (24375) 14 лет назад
Не предугадаешь, можно и в ночном клубе и в интернете и надолго. Это уж как повезет. Я со своим мужем по интернету познакомилась, причем началось все с ругани, а закончилось свадьбой. Верь и все будет хорошо.
Машуля Мастер (2176) 14 лет назад
Да где угодно. Только проблема в том. что сразу не поймёшь, с той ли познакомился.
Инет, кстати, тоже на долю процента даёт такой шанс.
Екатерина Луговая Мастер (1341) 14 лет назад
В инете - точно - не вариант, хотя... мой братец встречется с девушкой с сайта...
А так... да где угодно, главное - было бы желание. И не бойся, что девчонка отошьет! Нормальная свободная - точно не продинамит!!! =))
Пользователь удален Ученик (115) 14 лет назад
Дорогой Никитка!
Познакомиться можно где угодно =)
Главное ведь другое - найти именно того, кто тебе нужен! Кстати, это вроде писали... или чтото в этом роде...
ну и ладно)
Короче, я тебя приглашаю сходить куда-нибудь просветиться, типа театра))))
ты ведь не против, так?
Похожие вопросы