Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

пираты карибского моря 3 хороший фильм?

Дима Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Фрида666 Гуру (2676) 14 лет назад
Ничего так,но уступает 1 и 2... Первый был самый прик.
Анна Профи (657) 14 лет назад
Если смотреть 1 и 2 серию, то третья всего лишь продолжение. Но однообрачное...
Женя Мальшаков Профи (551) 14 лет назад
нормальный но первая форэвор
Яна Профи (903) 14 лет назад
А мне очень понравлась и третья часть
Но если не смотрел 1 и 2 то лучше посмотреть
Наталия Попова Мастер (2304) 14 лет назад
нудновато . Можно вырезать все моменты без Джонника и тады будет супер
Леди Мыслитель (8891) 14 лет назад
ерунда.даже спецэффекты подкочали.была на примьере.три раза чуть не уснула.хорошо не одна пошла
tekilajazz Мыслитель (7098) 14 лет назад
фильм классный!
Никого не слушай, иди и смотри сам!
и эффекты, и музыка, и игра актеров - все классное! Длинный, это да. Но и интересный!
Придумки там разные, сюжетец лихо закручен - тебе понравится!
Спецехфекты отличные! Неожиданные повороты! Чтобы было еще круче - устрой просмотр первых двух - а потом на третий!
Марго Профи (697) 14 лет назад
я неделю назад задавала этот вопрос, ещё не видя сам фильм, мнения разделились.А сейчас я могу ответить уже сама-хорошое зрелищное кино, но нужно смотреть всЁ ж все 3части подряд, тогда событийный ряд просто неотразим)))
Светлана Косарева Ученик (177) 14 лет назад
долгий, но зато там многт экшэна, мне понравилась и знакомые тоже все замечательно отзываются, сходить стоит!
Ромка Профи (936) 14 лет назад
Долгий и нудный...
1и 2 это лучше чем 3, но в 3 первые 30 мин интересно, а потом полная ...
WildWind Мастер (2127) 14 лет назад
Согласна, что затянутый. Битву кораблей можно было часа на пол покороче сделать, а вот эти наркоманские бредни и разговоры самого с собой Джонни Деппа, пардон Ворбья, можно было вообще опустить. А сюжет укладывается в 10 минут.
Вернее в 10 слов пересказа: Блум стал капитаном и женился на Найтли, Воробей опять потерял Жемчужину.
Похожие вопросы