Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое счастье?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для меня это сок добрый
Пользователь удален Мастер (1203) 16 лет назад
Это когда всё хорошо!Когда родители здоровы!Когда любимый рядом!
Валентина Ижининова Профи (698) 16 лет назад
Счастье...это , когде ты просыпаешься утром....
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
Счастье -это многомерное, интегративно-ментальное образование,включающее интеллектуально общефизиологическую оценку в форму удовольствия.
FanatFCDK Мастер (1608) 16 лет назад
Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.

Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Алена Гуру (2846) 16 лет назад
Это жизнь!Для кого то возможно смерть...
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад

Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Естьтакое определение..то ли у К.Маркса..то ли Энгельса, что это наличие свободного времени!!!
Но каждый всё таки решает сам для себя!!! У каждого своё понятие и мерило....
Не смотрель старый фильм "Золотой телёнок"? Так так Шуре Балаганову для счастья было необходимо только 35 руб. 17 копеек....
Lav Гуру (2686) 16 лет назад
Счастье - это когда твой любимый человек рядом и ты знаешь, что он ни куда не денется! Счастье - это, когда все твои близкие люди живы и здоровы! Счастье - это, когда у тебя на душе не скребут кошки и тебе не хочется плакать и кричать! Счастье - это когда ты радуешься жизни!..
CyRiks Tomilov Мастер (1083) 16 лет назад
- старинная финская сказка:
- жил не далеко от Хельсинки старик, было у него три сына.
пришло время, сыновья подросли, стали взрослыми.
Вызвал их старик и говорит:
- Идите по миру, всё что мог я вам отдал, умереть хочу один.
И пошли они....долго шли....вдруг видят яма.
Глянули на дно...,а там счастье сидит.
Счастье им со дна ямы говорит, с начало старшему :
- что надо?
- Да мне бы денег?
-Держи мешок мядяков. разменяешь будешь богатым...
Среднего спрашивает
- что надо?
- Сильным хочу стать!
- держи две гирьи .. тренируйся, точно станешь!!!!
Младшему..
Атебе что надо?
А он ( дурачок, у младших так водится) вопросом на вопрос:
- А тебе чего?
_ да мне бы из ямы выбратся....
- ну держи руку, вытащил счасье и пошёл своей дорогой, а счастье как собачёнка привязалась за ним.. и так всю жизнь от него не отставала!!!!

Дмитрий Шевляков Мастер (1347) 16 лет назад
Счастье-две пары ног торчащие из стога
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Один мудрец сказал, а я просто повторю: "Счастье - это не только иметь то, что хочешь, а именно хотеть то, что имеешь!" Счастья Вам!
Похожие вопросы