Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем! Сегодня у директора день рожденье - 35 лет! Что подарить посоветуете?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
мы дарили концелярский набор на стол..лоток для бумаги ..подставка для календаря.. часы..подставка под ручки..вроде в тему..)))
Остальные ответы
Zxc Zxc Гуру (4757) 16 лет назад
хорошее виски)) ) они ему ночью понадобятся)))
Иван Иванычъ Гуру (2581) 16 лет назад
Привет. Во первых цветы. Как ни странно, мужики это ценят. А во вторых какой нибудь сувенир в виде турецкого палаша, или охотничий нож - все мужики еще не наигрались в войнушку.
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Себя например.... Или себя с подружкой.. . Я думаю рад будет
Елена Мастер (2317) 16 лет назад
Подумайте над тем, чтобы подарить ему набор матрешек с российскими руководителями...Во-первых, это довольно весёлый подарок, а во-вторых, не стыдно в офисе поставить...Удачи :-)
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
А он тебе што подарил???Ты ему че-нить подобное.Я хуй начальству что дарил,потому-что мне они тож ничего не дарили
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
у меня три дня назад было
всякой фигни надарили

хочется чего нибудь захватывающего