А есть ли в Русском фронте люди, сделавшие для Россси хоть что нибудь полезное такие как?(см внутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Леогнид Рошаль? Владимир Спиваков, Иосиф Кобзон? Или туду идут одни болтуны?
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Вопрос конечно интересный.
Отвечайте господа, только прямо и без хамства.

Таскер, вот нет ожидал, что и ты начнешь отвечать на вопрос --вопросом. К чему бы это....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
что сделал для России шут Кобзон ?

а, совсем забыл он же связан с мафией....
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Никто из перечисленных вообще на этом проекте не появится я думаю.
Полюд Гуру (4157) 16 лет назад
Гриш, по себе не судят:) ) Коверкая слова думаешь, что больше на поляка похож будешь? Или торопишся? Ты не торопись, всё успеем:)) )

2никольский: вы себя в роли ЧКиста представили, что ли? :))) Тон то какой:)))
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
никольскому: с волками жить по волчьи выть
Источник: Русский Фронт