А к чему снится:

Маринова Ирина Дмитриевна Мастер (2431), закрыт 16 лет назад
1.Разорвавшаяся золотая цепочка с нательным крестиком, а когда я его во сне нашла их уже было два!
2. Выбирать свадебное платье?
Лучший ответ
венера милосская Мыслитель (6047) 16 лет назад
Разорвавшаяся цепочка с одним крестиком может означать, что ты покончишь с одиночеством и выберешь себе судьбу, пару. Это и означает, что появился второй крестик.
Остальные ответы
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.
Если во сне Вы дарите Вашей возлюбленной золотую цепочку, то в реальной жизни у Вас возникнут сомнения в ее верности. Однако все Ваши переживания напрасны.Если Вам приснилось, что цепочка, которую Вы носите на шее, вдруг рассыпалась, то над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни.Для молодой женщины сон, в котором она носит цепочку из неблагородного металла, означает, что ее брак будет по любви, однако ей придется терпеть нужду.
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
1 к страхам ты боишься носить дорогие вещи, т.к. думаешь что боишься потерять или же испортить как во сне
2 у тебя случайно из близких никто замуж не вышел или не собирается, а может видела невесту в белом и уделила больше внимания чем ко всему другому