Дело не в дензнаков. Если вы интересный и приятный в общении человек, вы сможете познакомиться и общаться. Вот только надо быть при этом ухоженым, хорошо одетым, чистым и приятно пахнущим (лучше какие-то дорогие правильные духи) . А дальше всё решает обаяние ;-)
Хм, интересный вопросик дедуля.... Видно ты закомплексованный? Да? раз совета спрашиваешь.... фантазии уже не хватает.... Ну если не можешь покорить ее внешними данными, то тогда обхитри.... Не важно сколько ден/знаков ты положишь в портмоне, главное сделай его потолще, положи в карман так чтобы он хорошо выпирал и создавал иллюзию вставшего "дружка" твоего.... Какая нибудь цыпочка клюнет, а потом просто превратишь все в шутку, кто знает может чувство юмора у тебя оценит.... ну а там уж вспоминай как это у тебя по молодости было и действуй дальше.... Успехов!!!!