как старичку с молодой познакомиться? Сколько нужно дензнаков в наличии?

СтарикПохабыч Гуру (2961), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
О Мудрец (17436) 13 лет назад
Вполне достаточно иметь волшебный волосок ...)))
http://www.youtube.com/watch?v=r4Ru2_Iht-M
Источник: и никаких дЗензнаков...)))
Roman Мыслитель (5123) 13 лет назад
Дело не в дензнаков.
Если вы интересный и приятный в общении человек, вы сможете познакомиться и общаться.
Вот только надо быть при этом ухоженым, хорошо одетым, чистым и приятно пахнущим (лучше какие-то дорогие правильные духи) .
А дальше всё решает обаяние ;-)
Атлантида Мастер (1741) 13 лет назад
Если старичку, то прилично. Молоденькие на старичков просто так не бросаются.
AORA Знаток (426) 13 лет назад
Хм, интересный вопросик дедуля.... Видно ты закомплексованный? Да? раз совета спрашиваешь.... фантазии уже не хватает.... Ну если не можешь покорить ее внешними данными, то тогда обхитри.... Не важно сколько ден/знаков ты положишь в портмоне, главное сделай его потолще, положи в карман так чтобы он хорошо выпирал и создавал иллюзию вставшего "дружка" твоего.... Какая нибудь цыпочка клюнет, а потом просто превратишь все в шутку, кто знает может чувство юмора у тебя оценит.... ну а там уж вспоминай как это у тебя по молодости было и действуй дальше.... Успехов!!!!
Megapolis Мастер (1613) 13 лет назад
А зачем вам молодая?? ? С ней неинтересно...