Подскажите пожалуйста!

Alice Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Что мне делать во время 11 часового пелета? я уже летала и на 12 и на 13 часов, но как-то не помню...
Дополнен 16 лет назад
Лечу в Гонгконг(а точнее из гонгконга)
Лучший ответ
OSDU Мудрец (11076) 16 лет назад
Смотри в иллюминатор или просись к пилотам...Не забываемые виды...
Остальные ответы
Екатерина Тульчинская Профи (898) 16 лет назад
Ничего... вдруг опять не запомнишь!
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Не забудь пристегнуть ремни и возьми побольше кроссвордов и анекдотов
timaclub Гуру (4592) 16 лет назад
Однозначно спать - лучшее времяпрепровождение !!!
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
Кино посмотри. Книгу почитай. Соседа позаябывай.
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Слушать музыку, есть, спать, даже можно если тебе разрешают то попей пивка.
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
наушники вставь и фильм смотри)) а лучше поспи, наверняка, куда ты летишь, там большая разница во времени..
ТаКоЙсякоЙ Мастер (1043) 16 лет назад
а ты найди такого попутчика как мне попался когда я летел с Петоропавловска_камчатский он мне 9 часов такой трёп нёс, я его уже умолял дать мне спокойно вздремнуть я 3 суток не спал, он извиняется замолкает на 1 минуту и снова словесный понос, мамочка роди меня обратно, я когда вышел в Москве как дёрнул бистрее автобуса потому что он мне пребложыл ещё и такси до вокзала взять на пополам!
,
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Обычно я,когда возвращаюсь,занята внутренним созерцанием впечатлений.
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
молчу
и ни кому не позволяю со мной говорить.
если пьешь
раслабься выпей вина .
и баюшки.