Ставил машину на учёт, так гайцы мало того что заставили отодрать тонировку с передних стёкол так ещё и на экспертизу

FIREBIRD ДЖИПОВОДОВИЧ 177RUS Гуру (2989), закрыт 16 лет назад
отправил ЖЕСТЬ а у вас были какие нидь случаи при постановке на учёт!
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
была подобная проблемка с тонировкой.
Предварительно мне был описан алгоритм сдирания, видимо для устрашения.
На вопрос: а есть ли разрешающие документы на затемнение? ответила: конечно!
и передала техпаспорт с вложенной пятисоткой
"Разрешающие документы" удовлетворили интересующегося.
Остальные ответы
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
да тонировочку разок сдерал
Анна Профи (658) 16 лет назад
не пробывал обратиться в другое гаи?
mm Гуру (4962) 16 лет назад
согласно тех. регламента утвержденного ГИБДД тонировка лобового стекла более чем на 20% светопрозрачности - запрещена. Для справки 20% - это даже не каждое цветное стекло пройдет, не то что тонировка. Светопрозрачность передних боковых стекол не выше 25%. Задние - не регламентировано.
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 16 лет назад
На первый свой авто я получал номера около 3-х месяцев, из-за разных типа причин!
Проповедник©™ Мастер (1298) 16 лет назад
Ну этот вопрос решается очень просто: платите 2500-3500руб, получаете зеркальные номера и регистрацию за 1ч, при этом сами курите в машине (что есть - то и курите) и не волнуетесь за тонировку. У меня на Барсике (смотри раздел "Фото") тонировка вообще мёртвая - ничего, даже на постах не тормозят)))