Вопрос мужчинам!

Диана Мыслитель (7108), закрыт 16 лет назад
Какая деталь женского гардероба, Вас больше всего привлекает?
Лучший ответ
37 Raymond Мыслитель (5515) 16 лет назад
хозяйственная сумка с продуктами!
Остальные ответы
acid J Мудрец (13424) 16 лет назад
отсутствие деталей
Niks Мастер (1553) 16 лет назад
Хорошо,показывай свою коллекцию на себе и без оного....скажу что и как тебе лучше идет и мужчин больше привлекает....
$ antiсo+riccio $ Профи (605) 16 лет назад
гардероб женский,неинтересен для меня,мне интересно что на ей за гардероб.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
прозрачные трусики, класный купальник естественно одетый на девушку необычайной красоты
Greeno de Vita Мастер (1143) 16 лет назад
туфли на небольшой шпильке....Трусики...ТОпик....ммммммммммм....Я уже немогу...Могу нарисовать! ссссказать не в силах!