Если женщина замужем, но очень любит ухаживания мужчин (разных) и охотно их принимает...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
...это нормально? И как можно назвать такую женщину?
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
мне самой интересно!!! вы бабники,то как это назвать по отношению к женщинам??? конечно же общение без интима)))))
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Оооочень общительная женщина.По русски это называется кокотка(или вертихвостка)
Katena Профи (591) 16 лет назад
Нормально... а то женатые мужчины на девушек внимания не обращают?
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
нормально,значит ей твоего внимания мало
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
если она с ними не спит, то она умница, женщина должна нравится!!! и ничего такого нет в флирте.
А если она с ними вступает в физический контакт - то оня ПИЛЯТЬ (сохранена авторская орфография и произношение :)))
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
смаря какие ухаживания?если просто кокетничает,то в этом нет ничего страшного главное чтобы не выходило за рамки...а если....то...
fcjkm 89 Мастер (1244) 16 лет назад
А почему бы и нет.Так она поддерживает свою самооценку.
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
а что значит принимает ухаживания? если мужчины оказывают ей внимание - это очень даже нормально, это говорит о том, что она еще ОГО-го-го! она ж мужу не изменяет!!!
Катрина Профи (721) 16 лет назад
это нормально и к этому надо относится с пониманием. никак не надо её называть.а если вам это неприятно,то сами старайтесь ухаживать за ней чтобы остальные ей были не интересны!
Nina Гуру (2940) 16 лет назад
По моему. больше всего должна напрягать потеря интереса к мужчинам после замужества - поле для роста комплексов.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
Ну . обычная женщина. А Вы других встречали? Я -нет . Жуткие кокетки. и пофлиртовать дай -хлебом -не корми:)
Yana Мастер (2078) 16 лет назад
Это нормально, по природе заложено дразнить, увлекать, сводить с ума... Так просто жить интереснее!!! Пойми ее и обрати все в шутку.
Silentium Мыслитель (6978) 16 лет назад
Просто муж у такой женщины-неправильный. Нет у неё с ним счастья...И называть её следует: "Умница и красавица", а его вот....
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 16 лет назад
...а называть обязательно ?
...если женщина замужем и ЛЮБИТ своего мужа, ей и в голову не придет кому-то еще улыбаться..а уж тем более принимать ухаживания...она их просто не допустит..
Елена Мастер (1252) 16 лет назад
Не знаю как назвать такую женщину, но как называется ее муж, могу шепнуть на ушко!!! Ха-ха!
kikinda Профи (735) 16 лет назад
Нормальная женщина! кокетство поднимает настроение!
Ochakovo Мыслитель (5595) 16 лет назад
Такую женщину можно назвать - актрисой. Пусть принимает ухаживания, для нее это может игра, ей нужно поиграть роль как актрисе на сцене, и как это может быть и не очень приятно , но муж или ее мужчина должен время от времени это перетерпетвать, но вовремя сказать ей "Стоп, снято"!!!
M.Zima Профи (555) 16 лет назад
Это симпатичная, общительная и умненькая дама)))) приятненько)))) замужество это не заключение))
Наталья Корф Мыслитель (7951) 16 лет назад
Это стимулирует.А вааще..ну,любим мы вам,мальчишкам,голову морочить!!!А ты должен гордиться!Если бы никто,кроме тебя,на неё не запал,это было бы лучше?Думаю,нет.Делай выводы сам.