Что меня ждет в будущем?

Малышева Дарья Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11413483) 8 лет назад
В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Источник: Гадание
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496213) 13 лет назад
Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Удачи!