Мой мужчина извините грубо пиздабол...слово дать как пернуть...обидно, как до нести до него что мужчина это другое?

я Мудрец (12983), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 12 лет назад
вот блин.. . и брат казёл и мужик не мужик.. . шож тебе так невезёт то?
яМудрец (12983) 12 лет назад
у меня брат не казел!))) муж мужик ..а я хочу мужчину...а ты особенный только вякать на ответы можешь....
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) http://otvet.mail.ru/question/63264926/ это про брат не казёл
Остальные ответы
КрЕвЕтКа Мастер (1905) 12 лет назад
как показывает практика - такое не лечится, объяснять, только себе же нервы портить. Либо закрывайте на это глаза, списывая это на "причуду или недостаток" любимого, либо меняем кандидата на более надежного)))
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 12 лет назад
Пизды ему дай)))
Источник: а ваще - эт бесполезно...)
Елена пак Профи (694) 12 лет назад
легче из нового слепить чем старого переделать
Анжела Мастер (1446) 12 лет назад
я уверенна он обещает и не выполняет, не намеренно
во-первых обещает потому что искренне хочет это сделать
во-вторых не хочет вас огорчать
и в - третьих и в четвертых - мы часто даем обещания и не всегда в силах их выполнить
это жизнь, не надо доносить ничего, надо просто любить и не вынуждать давать обещания
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Никак, он таким и останется. Смени на нормального
Анатолий Усов Мудрец (18301) 12 лет назад
Пока сам этого не поймёт то не поможет твоё ДОНЕСТИ.
[p Профи (583) 12 лет назад
скажи што тебе не нужен такой парень, тебе нужен мужик - слово, чтоб ты себя чувствовала за ним как за каменной стеной)
Елена Селянгина Мудрец (12674) 12 лет назад
дай ему посмотреть на себя со стороны, поступай также как он. После его возмущения напомни, что он поступает также.