Кто и когда отмечает Новый год?

Елена Громова Просветленный (34324), закрыт 16 лет назад
У учителей год начинается 1 сентября, а заканчивается 25 июня. Кстати, всех работников образования поздравляю с приближающимся окончанием года! Хорошо Вам отдохнуть и набраться побольше сил перед очередным годом каторги!
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Ура! Значит мы с тобой в выходные Новый Год будем отмечать? Вот здорово - летом, и Новый Год!
Остальные ответы
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
у меня только традиционный
31 дек и 1 января усе
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
я отмечаю Новый год, только на свое день варенья...для меня тогда один год закончился - и начался - другой...Но как это не приятно.мое день ваернья выпадает на 1 января....так что праздну вроде бы как и все..но я то знаююю...что именнно я праздную :)))
Олеся Орлова Мастер (2242) 16 лет назад
и я несколько - я с 1 сентября и када последний экзем кончился)А так - 31 и 1!))Самый самый настоящий)
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
У меня 10 августа. В этом году закончится мой 28-й и начнётся 29-й! УРА!!!
Den Профи (679) 16 лет назад
Отмечаю на Чукотке на 9 часов вперед, чем Москва (с 31 дек на 1 янв).
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
не знаю как вам, но в прошлом году мы с подругой спонтанно наварганили оливье, купили мандаринов,открыли шампанское,задернули темные шторы, поставили "иронию судьбы" отметили новый год....22 июля....