если вш начальник вам нагрубил ,вы сдерживаете себя?

TURISTO TRAVEL Просветленный (30135), закрыт 16 лет назад
или ,,,
Лучший ответ
юлечка Мастер (1827) 16 лет назад
иногда, очень в редких случаях. Мой первый опыт общения с руководством закончился очень весело, не зная что он начальник я его послала так далеко , куда его точно никто из подчененных не посылал.
Остальные ответы
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
Ну если работа не дорога, то можно и ответить....
Вовчик Знаток (413) 16 лет назад
Ну он же начальник!!!
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
По обстоятельствам. Если это его обычное поведение - не обращу внимания. Если же это не в его стиле - спрошу хорошо ли он себя чувствует?
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
иногда лучше молчать чем говорить, особенно если начальник вспыльчивый , а если отходчивый, то молчание- золото
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
С начальником нужно просто общаться, как с больным человеком, и все грубости по отношению к вам нужно воспринимать, как проявления псих. заболевания. УДАЧИ!
Alina Просветленный (26480) 16 лет назад
Один раз ответила. Так начальницек дождался второго директора и вызвали на ковер. Через какое-то время уволилась. Сказала что хамство их не устаивает и на завтра меня уже не будет. Во они офигели :)))
Эго Мастер (2042) 16 лет назад
если вам дорога эта работа, если она перспективния и другой не намечается, то лучше тактично намекнуть начальнику, что вам было неприятно. лучше это сделать, когда и вы и он немножко успокоится. а если работа так себе, то можно всласть поскандалить. негативную энергию выплесните и дадите пищу для размышлений другим униженным и оскорбленным работникам!!!!
Aspol Гуру (2834) 16 лет назад
Могу и ответить. А с хамами - по хамски
Наталья Литвинцева Знаток (310) 16 лет назад
Своему непосредственному начальнику выскажу все, что об этом думаю, а вышестоящее руководство у нас редко появляется :) Но когда это происходит необоснованно, то бывает очень обидно. Поэтому лучше подумать прежде чем ответить, если работа стоит того и это бывает нечасто и не от самодурства, то можно немного потерпеть, а если это постоянно происходит, то лучше ответить и пойти береч свои нервы и здоровье на дргую работу. Нечего специалистов классных обижать.