Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

если вш начальник вам нагрубил ,вы сдерживаете себя?

TURISTO TRAVEL Просветленный (30133), закрыт 14 лет назад
или ,,,
Лучший ответ
юлечка Мастер (1827) 14 лет назад
иногда, очень в редких случаях. Мой первый опыт общения с руководством закончился очень весело, не зная что он начальник я его послала так далеко , куда его точно никто из подчененных не посылал.
Остальные ответы
Vlad Vasin Мудрец (12453) 14 лет назад
Ну если работа не дорога, то можно и ответить....
Вовчик Знаток (413) 14 лет назад
Ну он же начальник!!!
Вот такая! Просветленный (29675) 14 лет назад
По обстоятельствам. Если это его обычное поведение - не обращу внимания. Если же это не в его стиле - спрошу хорошо ли он себя чувствует?
Катерина Мыслитель (5119) 14 лет назад
иногда лучше молчать чем говорить, особенно если начальник вспыльчивый , а если отходчивый, то молчание- золото
Алена Алена Гуру (3037) 14 лет назад
С начальником нужно просто общаться, как с больным человеком, и все грубости по отношению к вам нужно воспринимать, как проявления псих. заболевания. УДАЧИ!
Alina Просветленный (26482) 14 лет назад
Один раз ответила. Так начальницек дождался второго директора и вызвали на ковер. Через какое-то время уволилась. Сказала что хамство их не устаивает и на завтра меня уже не будет. Во они офигели :)))
Эго Мастер (2042) 14 лет назад
если вам дорога эта работа, если она перспективния и другой не намечается, то лучше тактично намекнуть начальнику, что вам было неприятно. лучше это сделать, когда и вы и он немножко успокоится. а если работа так себе, то можно всласть поскандалить. негативную энергию выплесните и дадите пищу для размышлений другим униженным и оскорбленным работникам!!!!
Aspol Гуру (2840) 14 лет назад
Могу и ответить. А с хамами - по хамски
Наталья Литвинцева Знаток (306) 14 лет назад
Своему непосредственному начальнику выскажу все, что об этом думаю, а вышестоящее руководство у нас редко появляется :) Но когда это происходит необоснованно, то бывает очень обидно. Поэтому лучше подумать прежде чем ответить, если работа стоит того и это бывает нечасто и не от самодурства, то можно немного потерпеть, а если это постоянно происходит, то лучше ответить и пойти береч свои нервы и здоровье на дргую работу. Нечего специалистов классных обижать.
Похожие вопросы