А за сколько выветривается алкоголь?

Пользователь удален Мастер (1465), закрыт 17 лет назад
Выпили и я думаю ехать завтра на работу на машине или как???
Лучший ответ
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Не стоит,лучше пешочком по морозцу. или вызови такси
Остальные ответы
iGo Мастер (1828) 17 лет назад
Ой ё, лучше бы вы не пили...
Bounty282 Мастер (2042) 17 лет назад
за сутки ...а если ехать .. то ехать конечно.. если не сильно пьяны сейчас..
Славик ))) Профи (554) 17 лет назад
Смотря в каких дозах его принимать.
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Если сейчас то можно. Шампанское 100 гр выветривается через полчаса. 50 г. коньяка через четыре.
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Смотря что пили и в каких количествах.
Bigmama Мастер (2022) 17 лет назад
водка в крови неделю держится....
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
У всех по разному: зависит от выносливости организма, ко-ва выпитого и качества...:))))
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
с утра будет видно...но перед выездом позавтракать полюбому... а гайцу в любом случае-непью...он пусть доказывает..от кваса тоже трубка показывает!!!!
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Водовка выветрится быстрее пива! Ну с утра можно вкинуть антиполицай! Но лучше не рисковать, намного дешевле обойдется метро или такси!
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
очень от многого зависит, что пили,сколько, чем закусывали, ваш вес, интенсивность физической нагрузки
Ewgenij Klepfer Знаток (299) 17 лет назад
за один час 0.1 промиле короче 1 бутылку пива выпил через1час можно ехать В Германии так!
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
а сколько выпела????и чего??? и когда закончила пить???
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
завтра можно, если конечно до утра не будете пить... точно... да и не смотрят сейчас так на это при нормальном ведении машины...
Muss Профи (953) 17 лет назад
А ты пьяная зарулём ездиш. У. Редкий вид. Женьщина за рулём, ещё и пьяная. lol
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
На Украине в среднем за 100$