Я его люблю...

Светик Профи (911), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте мне...я его очень люблю и нам нравиться быть вместе,но все мои друзья его не любят и не хотят с ним общаться...Так же как и мои родители тоже против...никто не хочет понять что я его люблю!!!Что мне делать???
Лучший ответ
Julia N Гуру (3870) 16 лет назад
Стоит задуматься, почему его так не любят. Особенно Ваши родители. Ведь просто так не нравиться всем человек не может. У меня был такой, который растерял многих друзей, жена бывшая от него сбежала. Женам друзей он тоже не нравился.Оказалось, что дыма без огня не бывает. Сначала все было хорошо, а потом он меня предал, как и всех остальных. Что и требовалось доказать- сказала моя мама...которой он тоже не понравился
Остальные ответы
Piccola Профи (938) 16 лет назад
мне говорят, он маленького роста, мне говорят, одет он слишком просто. А он мне нравится. нравится, нравится! Классическая история. Об этом, видишь, даже песни складывали во все времена. Нормальное дело!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Мужчина и друзья вполне могут сосуществовать раздельно!!!!
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Принять вместе с ним Яду! и ...Как в Ромэо и Джульете! К стати я тоже его не ЛЮБЛЮ! :-))))))))
Пользователь удален Мастер (1152) 16 лет назад
Да,родители это конечно серьёзно. Но со временем даже они свыкнуться. а вот друзья... ты с ним будешь встречаться или с друзьями? Знаешь,я сама тоже люблю,но вместе быть не можем. знаешь как это больно? а пока любовь есть нельзя её отпускать.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
вот тут уж точно задуматься стоит. Пока тебе башню срывает от любви - не поймешь, прими на веру то, что тебе говорят. Создай экстремальную ситуацию и посмотришь как он себя поведет.