Как Вы считаете это нормально?

Виталий Кот Мыслитель (5403), закрыт 16 лет назад
я общаюсь с девушкой по агенту, (никакого интима и ничего такого, жена об этом знает) а жена моя тоже с ней общается через мою же учетную запись.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
не совсем нормально, но жену понять можно.
когда женщина любит, она боится потерять любимого. поэтому изо всех сил пытается понять ваши отношения с этой девушкой. А как только окончательно убедится, что вы только друзья - быстро поетряет к ней интерес. Хотя....может наоборот подружиться.
жизнь непредсказуема!
Остальные ответы
Амазонка Ученик (156) 16 лет назад
Это нормально и не к чему не обязывает, тем более, что жена с ней тоже общается!!!