Если бы у вас было больше денег, чего в вашей жизни было бы иначе?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
БОльшая жилплощадь и второй ( а может, и третий) ребёнок....А так, приходится надеяться неизвестно на что, рассматривать более или менее приемлемые варианты расширения, смены или покупки жилплощади... всё бестолку....нету таких деньжищ всё равно....А дочке-то уже 9-й год... и так уже какая разница между детьми будет (если вообще когда-нибудь позволим себе ещё родить)....
Грустно....(((((((((((
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
ничего. всё было бы точно так же .как и сейчас.
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Всё было бы иначе, ремонт бы наконец сделала, мебель поменяла, съездила отдохнуть, чтоб "всё включено"
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
Место жительства и принятие решений
Clere Clere Мастер (1708) 16 лет назад
было бы больше реализованных заветных желаний и меньшими затратами времени
Принцесса Профи (866) 16 лет назад
я бы смогла перевезти родителей к себе....и помочь сестренке с обустройством жизни....
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
если бы да кабы....всё было бы иначе... и мы бы были другими.
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Я бы купила квартиру большую-пребольшую и родила второго ребенка....
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
На работу не ходил бы.
Обрыдло уже. Каждый день ходишь-ходишь.
А было бы много бабла, то хотел бы работал, а не хотел бы не работал.
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (7267) 16 лет назад
Ничего бы не поменяла! Было бы тоже самое ...я благодарна родителям и Богу! за то, что я живу, и столько видела, и столько имею, и еще столько же увижу и смогу потрогать своими руками! А деньги? да ну их, я всегда заработаю столько сколько мне надо!! ! и моим родным, и друзьям и всем-всем кто у меня есть!!!!
Источник: Я САМА!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Существенно ничего бы не изменилось. Стало бы больше бытового комфорта.