Какой бы вы хотели вид из окна?

Маня Мастер (1829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
agency Мастер (1722) 16 лет назад
Какую нибудь рощу и озеро. Главное без соседей!
Остальные ответы
inna Гуру (3722) 16 лет назад
на горы. в принципе у меня так и есть.
Колючка Мастер (2095) 16 лет назад
Такой, какой уже имею!
Макушки сосен и др. деревьев! Лес под ногами одним словом.
Велком в Балашиху!
Совесть Знаток (399) 16 лет назад
горы, покрытые снегом и ёлками...
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Я бы хотела вид на Патриарший пруд, самое мое любимое место в Москве.
jenifer Мастер (1815) 16 лет назад
Много деревьев и церковь.
Ирина Глебова Профи (734) 16 лет назад
Храм Христа Спасителя подойдёт!
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 16 лет назад
У меня окно офиса выходит на набережную: море, солнце, отдыхающие плещутся и плющатся, люди с холодным пивом средь бела дня по набрежной прогуливаются. Так вот такой вид из окна - самый не удачный на работе. Уж очень к работе не располагает:)
Guarano Знаток (266) 16 лет назад
лес, горы, старинный замок на возвышении... или море, бескрайнее море...
Nat Мастер (1693) 16 лет назад
я бы хотела, чтобы у меня из окна было видно лунные краторы и марсианские поля)))
а если честно, то меня вполне устраевает тот прекрасный сид, что открывается мне: бесконечная тайга, зелёная и волнующая, речка в далеке и не большие горы. Разве это не мечта? ))
karamelka Гуру (4752) 16 лет назад
как и есть, Я живу реальностью. вид из окна у меня на детскую площадку....