Скока стоит свадьба?

Mikhail Potemkin Гуру (2517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Да стока стоит, что лучше и не жениться вовсе!!
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
От 50 тысяч рублей и больше.
В зависимости от желания и предпочтения.
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
1000000 долларов сша! А ты как хотел?
юлечка Мастер (1827) 16 лет назад
смотря где? в средненьком ресторанчике на человек 50-5000$, ну и прбавляй кольца,костюм и т.д.
Okcaна Мастер (1064) 16 лет назад
смотря где... в Москве дороже, в Подмосковье дешевле. Вот мы теперь и собираемся играть в Балашихе (((
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
смотря где играешь свадьбу и что покупать,смотря сколько гостей.в германии можно в 5тыс евро уложиться,в среднюю,гостей на 100.
Алла Мастер (1293) 16 лет назад
по потребностям, можно за 200 рублей гос. пошлину заплатить и распишут. ты сам с невестой прикинь, по магазин походи и в кафешках поспрашивай
Ошмарина Алиса Профи (622) 16 лет назад
Лучше делать свадьбу не в Москве, а в регионах- скажем, в Нижнем Новгороде. Там и платья таких же марок, что предлагаются в столице, можно приобрести намного дешевле! И сама свадьба обойдется тысяч в 100- 150 рублей (за все- в среднем 50 человек в кафе+ наряды+оператор+тамада+музыка и проч. ) Ну еще на свадебное путешествие придется немножко потратиться (около 100 тыр- в зависимости от того куда и на сколько ехать) . О так от.
SLADKAJ Ученик (235) 16 лет назад
У меня подруга 8 июня вышла замуж,ей и ее теперь уже мужу свадьба обошлась в 60 тыс.рублей(это все происходило в г.Петродворце.)
Инна Профи (763) 16 лет назад
поезжай в город Шебекино Белгородская область.Там люди умудряются обкатать свадьбу за 20 000 руб.весело и дешево!!!!какая разница,все равно потом все пьяные будут.Дерзай!!