Здравствуйте!!!Посоветуйте:подойдёт ли мне химзавивка или нет?И насколько крупные(мелкие) Фото:волосы сейчас подлиннее.

Мария Филиппова Ученик (103), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Знаток (381) 13 лет назад
Хим. завивка очень портит волосы. После нее все равно нужно будет делать укладку с помощью диффузора, чтобы получить кудрявые локоны. Купить средства для восстановления волос придется, а они утяжеляют волосы.

Вам идут прямые волосы. Можно купить проф. шампунь для объема (он спасет и от жирности волос) , проф. средство с термозащитой и укладывать волосы утюжком, будет отличный вид стильной красавицы с объемной прической, ухоженными, блестящими волосами. Утюжком можно и кудри крутить (если брать не широкий утюжок) .
Кудри можно делать феном-щеткой с функцией пара.
Остальные ответы
Uriy Redface Мудрец (18014) 13 лет назад
И так хороша. Наверное надо к фото приложить рисунок, и видно будет.
елена полянская Гуру (3256) 13 лет назад
однозначно да
а то они у вас такие жирные
заодно и объему добавите и подсушите
а насчет каких-это лучше с мастером решить вместе
Марианна Быстрицкая Оракул (94926) 13 лет назад
думаю, как крупная так и мелкая
Маргарита Гуру (3847) 13 лет назад
а я бы посоветовала не жечь волосы химкой)) ) можно просто укладывать волосы насадкой-дифузором)))
Лиса Гуру (2691) 13 лет назад
Не нужно, завивка будет старить.