Бросил курить - изжога замучила

Ну, не совсем бросил... 3 недели всего только не курю, но изжога каждый день под вечер появляется.. Раньше такого не было. Кто знает что за фигня?

Молодец что бросил. Все в порядке организм очищается от желчи ( это очень хорошо) попей алохолл или купи сироп "Холосас"- на шиповнике помоггает от изжоги. Наверно ты раньше очень много курил и теперь печень очищается, но это хороший признак, просто попей что нибудь от изжоги (можно даже молока перед сном).

Может не поможет, но не навредит. Скорлупу от вареных куриных яиц измельчают в порошок и принимают во время изжоги в небольших количествах (примерно на кончике ножа)