Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать как относятся к тебе родители мужа?

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), закрыт 16 лет назад
По каким критериям? подарки. . прочее
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
а вам не пофиг? вы же не за них замуж выходите?
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Обычно отношение чувствуется сразу - не ошибешься.
KiSa Знаток (364) 16 лет назад
Они оценивают тебя по поступкам!
а подарками не подкупай, ещё хуже будет (если сейчас плохо)
а тка пусть муж поговорит с ними (наедине) , узнает что и как, может они скажут что им в тебе не нравится. а что нравится
Алия Мастер (1948) 16 лет назад
в большинстве случаев - отрицательно. Не потому что ты - плохая, а потому что считают что их сына не достойна эа девушка, ну еще эгоизм, ревность и т. д. В большинстве - это мать мужа. Особенно если она растила его одна.
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Подарки не говорят вообще ни о чем (мой случай, меня задаривали с ног до головы, а одновременно просто терпеть не могли, держались из последних сил) .
Умение найти общие темы и не конфликтовать, помощь, например по дому, если попросите, невмешательство в вашу жизнь и решения говорят о скорее хорошем отношении. А потом, как мне кажется, это чувствуется по взгляду, позе, в которой они с вами разговаривают, выражении лица (язык тела, так называемый) .
Уля Гуру (3587) 16 лет назад
Ни как. Я всегда считала, что моя свекровь души во мне не чает. А как то свекр подпил и такое мне рассакзал, у меня волосы дыбом встали.
Пользователь удален Мыслитель (6138) 16 лет назад
Поругайтесь с мужем в присутствии его родителей! Сразу многое о себе узнаете!
Ariel Мастер (2322) 16 лет назад
я, например, уверена что сердце Вам все подскажет лучше любого ответа-совета.... а выводы делайте из простых обыденных вещей: взгляды, интонации, поступки в отношении вас и вашей семьи, фразы в разговорах.. . воспринимают ли вас как семью или делят на сына и вас.... помнят ли про важные для вас лично события, дни рождения.. . запоминают ли то, что вы делаете доброго, или все истолковывают шиворот-навыворот...
Похожие вопросы