Серень....
сколько раз в год цветет серень?
В обычных условиях сирень цветет один раз в году, в мае-июне. Но однажды я видела цветение в сентябре. Это был год, когда июнь был очень холодным, и повторное цветение было очень-очень слабым - вместо обычных сиреневых шапок лишь кое-где были немногочисленные цветочки в маленьких метелках. В этих случаях рекомендуется обламывать соцветия, чтобы куст успел подготовиться к зиме и не вымерз потом.
Для зимней выгонки срезают ветки, а потом примерно в начале февраля ставят их в воду, в которую можно добавить Эпин. Это в общих чертах.
Цвяте адин раз
Сирень цветет один раз в году, весной. Но есть методы выгонки цветков зимой.
Серень цветот одна штука ф гот...
Один.