Профи в контре!Хелп!Я скачал Сounter-Strike:Source

Пользователь удален Профи (864), закрыт 17 лет назад
Я скачал Сounter-Strike:Source , хачу подключится и мне пишут что моя версия не совпадает с версией сервака.Я скачал patch v. 31. и extract его на рабочий стол.Думал патч заинсталился но када я пытаюсь подключится мне пишут тоже самое.Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1370) 17 лет назад
Если это не лицензионная версия, то ты можешь коннектится не ко всем сервакм.
Иван Солоднев Знаток (414) 17 лет назад
КУПИ ЗА 200рублей антологию -Лецензионную!! ! зарегистрируй и.... ИГРАЙ скока хотишь!! без проблем!