Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему весна только раз в году? Нельзя, чтобы всегда?

Echo Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Высший разум Мастер (1881) 16 лет назад
Было бы тогда не интересно, если б весна была бы год за годом.
Остальные ответы
/// Мастер (2147) 16 лет назад
Я конечно , люблю весну, но не на столько, чтобы она была всегда. Ведь иногда хочется перемен.
Ольгас Скультус Мудрец (10630) 16 лет назад
Если б была бы всегда весна.. . колличество людей увеличилось бы минимум в 2 раза.. . места на земле не хватило бы )))
Максим Мастер (2322) 16 лет назад
А еще у некоторых весной обострения..
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
А я люблю осень, вот чтоб всем было хорошо и есть все четыре времени года :)
Амина Дотдаева Мастер (1116) 16 лет назад
весна-любовь рождаемость у путина денег не хватило бы чтобы всем давать 250 000 рублей на вторых 3,4,5,6 и т д . детей!
Очень страшная история Мастер (1040) 16 лет назад
Нельзя!!! Пропадёт всё её очарование!!!