Вы пришли на похроны, через час покойник ожил, ваша реакция?

ly ly Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
есть факты
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
быстро все переиграть в День рожденья
Остальные ответы
Андрей Сухов Ученик (196) 17 лет назад
я его опять убъю шутка. Чесно наверно сам умру
EggRocker Оракул (97523) 17 лет назад
прикол )) посмотреть бы
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Я поду спрашивать у него ,как это он ожил.как все произошло,что он чувствовал ,ну и все такое ,мне было бы очень интересно
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
"ААААААааааааа!!!Помогитееееее!!!"-и бежать...
Rakhmat Знаток (351) 17 лет назад
Через час прийти на День Рождения!
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
в разных религиях : жизнь и смерть - это радость и горе! Например у цыган или в африканских племенах есть обычай; когда человек умирает - они радуются, потому как он отмучился и плачут, когда человек рождается, т. к. неизвестно какую кару он понесет при жизни!
bbc Профи (630) 17 лет назад
Искренне поздравлю с успешным возвращением.
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Наверное радость! Радость потому что Господь решил что ему еще не время - значит у него есть еще шанс покаятся! Хотел бы узнать что он чувтсвовал там
Metally-Ann-Vixen Мастер (1337) 17 лет назад
а чой то он очнулся то,надо менять положение
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
реально кондрашка хватить может всех присутствующих:-)
Пользователь удален Мастер (1299) 17 лет назад
ну раз типа все собрались и стол накрыт.. предложу отпраздновать день рожденья