<<<ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ потому что МУЖИКИ В ТРУСАХ БЕГАЮТ???>>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Нет,мне просто нравится наблюдать хорошую стратегию и сплоченность игры и команды.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Нет, они иногда эти трусы снимают, и торс оголяют
Лиля Мастер (1377) 16 лет назад
Да, именно поэтому. А кто его вообще смотрел бы, если б не бегали МУЖИКИ В ТРУСАХ?
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
потому что они просто бегают, очень редкое явление:)
Могучий Мышь Гуру (3898) 16 лет назад
В трусах, в джинсах - без разницы! я могу смотреть на футболистов в любом виде, кроме как голышом и в лосинах! =)
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Да, столько мужиков одновременно в трусах мы больше нигде лицезреть не сможем! )))))) А мне почему-то просто в кайф смотреть футбол. Только с нашими родными командами.
жанна миронова Гуру (2877) 16 лет назад
да вы ято с ума сошли? люоваться на кучу кривых мужских ног? они, кстати, в беге (ноги) кажутся короче, чем вреальности. поэтому, больше нравится смотреть на мужественные употевшие мордашки.
Алина Мыслитель (7035) 16 лет назад
незнаю как остальные но я нет. мне как-то сама игра интересна
Наташа Груздева Мастер (1974) 16 лет назад
А вот и нет!Футбол интересно смотреть,это захватывает!Причем здесь мужики в трусах!?Вот были бы они без них...это был бы совсем другой вопрос!=)
Мария Профи (799) 16 лет назад
нет, просто игра нравится, и азартны они - женщины:)
Алексей Алексеев Гуру (2853) 16 лет назад
не....они любят смареть что из ентих трусов может выскочить=)))))))