люди добрые помогите заполнить образец искового заявления

Валентина Короткевич (Граборова) Ученик (99), закрыт 12 лет назад
___________________________________
(наименование суда)
_____________________________________
Истец: _______________________________
(ФИО)
_____________________________________
(место жительства и регистрации)
_____________________________________
Ответчик: ____________________________
(ФИО или наименование)
_____________________________________
(адрес)
_____________________________________
Цена иска: ___________________________
(сумма в рублях)
Исковое заявление
о признании права собственности на объект недвижимости (гараж)
в силу приобретательной давности
Истец в соответствии с__________________________________________________________
________________________________________________________________ (указать основания) от «___» __________ _____ г. № ___________ является законным владельцем объекта недвижимости (гараж) общей площадью _______ кв. м, кадастровый номер ____________________________________________, по адресу:_______________________________________________________________________.
Истец добросовестно, открыто и непрерывно владеет как своим собственным объектом недвижимости более одиннадцати лет.
Государственная регистрация права Истца не совершалась.
Иных лиц, оспаривающих права Истца не имеется.
Истец, считает, что стал собственником имущества в силу приобретательной давности.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 12, п. 1 ст. 234 ГК РФ, ст. 131 – 132 ГПК РФ, прошу:
Признать право собственности Истца на объект недвижимости (гараж) общей площадью _______ кв. м, кадастровый номер ____________________________________________, расположенный по адресу:___________________________________________________________
_____________________________________________ (точный адрес) в силу приобретательной давности.

Приложения:
1. Копия ________________________ на объект недвижимости (гараж) от «___» __________ _____ г. с приложениями.
2. Квитанция об уплате госпошлины.
3. Копия искового заявления для Ответчика.

Дата подачи заявления: «____» __________ 20____ г.

Подпись Истца
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
экономия на специалисте 3-5 тыс. руб. плохо заканчивается.
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91002) 12 лет назад
Бред! Вам адреса, кадастровые номера придумать? Исковые заявления составляются, а не заполняются, бланки даны как образцы.
Alex Z Оракул (51593) 12 лет назад
В чем смысл вопроса?
Напоминает детскую сказку: пойди туда- не знаю куда, принеси то - не знаю что...
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
Прикол! Для чего Вам заполнять этот бланк? Просто пишите исковое заявление. Это просто типа форма искового заявления, это не бланк для обязательного заполнения.
КУда (наименование суда: типа Степногорский районный суд... ) Истец: Иванов Иван Митрофанович, адрес, тел, -это кто подает.. . Ответчик Степанов Роман Иванович, адрес, тел - на кого подают, третьи лица, если есть и т. д. Цена иска - если Вы хотите получить денежки или что-то материальное.... -из этого исчисляется госпошлина.. . Здесь все просто! Удачи!