Конвертирую mkv в dvd или avi с помощью imTOO video converter ultimate 6
в настройках звука стоит 5.1, но в итоге получается 2.0. кто нибудь знает как исправить?
У MKV этих дорог даже несколько, файл MKV может дже содержать различные языки аудио не то что 5.1. Так что у тебя чтото или в настройках или файл изначально был таким.
Откуда в MKV дороги? Эт тож самое, что из двд рипа на 500 килобайт создать полный ДВД 9....Данных- то нету!