Помогите сделать морфологический разбор слова какой то

(3FuCkТиЧеСкИ нА пОзИтИвЕ=) Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никитина Елена Мастер (2493) 13 лет назад
какой-то - местоимение, н. ф. - какой-то, неопределенное, стоит в форме ед. ч. , род и падеж надо определить по существительному, к которому это слово относится в предложении. Роль в предложении по вопросу, но скорее всего это согласованное определение (волнистой линией подчеркивается) . Нужно было написать все предложение.
Остальные ответы
danuskor danuskor Ученик (119) 9 лет назад
Иван К Знаток (384) 9 лет назад

Нравится Пожаловаться
Элина Бабкина Ученик (150) 8 лет назад
Вуди Вудьевич Ученик (155) 7 лет назад
Ольга Д. Профи (542) 2 года назад
Kera AX4005 Мастер (1523) 2 года назад