Посоветуйте отель в Тунисе. кто был понравилось не понравилось? что именно ?

аня демина Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Александрович Гуру (4439) 12 лет назад
Ну что вас так тянет в кишлаки и аулы. Слетайте лучше в европу. У муслимов сейчас критические дни! Вот успокоятся тогда вперёд. Ну на крайний случай слетайте в Израиль (правда дороговато). Зато не отравят алкоголем и не будут приставать на улице с высунутым языком и слюнями. Зато сразу три моря красное, средиземное, мёртвое. Сингапур тоже не плох.
аня деминаМыслитель (8440) 12 лет назад
я же не спрашиваю в какую страну мне лететь .
И в Тунисе не в аул собираюсь а в приличный отель .
Сама была в Египте и не кто там не пристает если самим себя вести прилично то и к тебе будет хорошее отношение .
Соглашусь что Европпа лучше но все зависит от финансовых возможностей .
Виталий Александрович Гуру (4439) Ну что же если финансы поют романсы,тогда да Тунис,Египет,Турция. А насчёт отелей .Просто напишите в гугле (поисковике.) Отель - в Тунисе - отзывы. Инфы море.Удачи.
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Там неспокойно, полно ливийцев и каких-то спецназовцев - черных, жёлтых, коричневых, которые говорят на каком-то тарабарском языке, иногда для убедительности стреляют. Интересно, как в тырнетовских ходилках-стрелялках.
аня деминаМыслитель (8440) 12 лет назад
что прямо на курорте ? вы там давно были ?
Виталий Шатилов Просветленный (25851) Если вопрос был для покупаться в море - ехайте в Сочи. Если для адреналина - ехайте в ебипет, та и стреляют и прямо на пляже откусывают ноги. Вперед.
Тамара Профи (619) 12 лет назад
Хорошее море, белый песок, но увы совершенно нищая-наибеднейшая страна, где все мужики (и молодые люди ищут себе возможность, посредством иностранок уехать в любую другую страну ).в отелях хорошо--вне отелей --нищета полная... (((