работа с флешками

LittleBoy-(A/KZ) Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
что будет, если я вытащу флешку не нажимая безопасное извлечение? чем это грозить? от этого что пострадает или что больше пострадает?
Дополнен 16 лет назад
хотел узнать это компу хуже или флешке?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Есть вероятность что она перестанет работать. Все зависит от производителя и интенсивности тких действий. Вообще коэфициент маленький, но все-таки возможно.
Остальные ответы
Анатолий Рязанцев Мастер (2119) 16 лет назад
если не часто будешь так делать то мичего не случиться, а может и инфа попортиться и винда глюкнуть и вселенная схлопнуться еще много чего
ksuxx Гуру (2705) 16 лет назад
ну грозит это остаточным лепестричеством флешку спалить и потерять все данные безвозвратно...
бывает крайне редко, но такое возможно...