Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуйста, как называется фильм?

Надя Профи (652), закрыт 14 лет назад
Действие происходи во время второй мировой войны. Есть еврейская семья и когда пришли немцы отца и сына забрали в концлагерь, но отец его пря тал под нарами и говорил, что это такая игра. В конце отца расстреляли, а сын встретился со своей мамой. Там еще играют актеры из фильма "тигр и снегопад".

И еще как называется фильм в котором исполняет песню Анна Герман «Эхо любви» , если кто-то забыл там такие слова:
Покроется небо пылинками звезд ,
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Лучший ответ
Kai Kaprizin Профи (719) 14 лет назад
"Жизнь Прекрасна". Его отец еще когда шел на смерть, маршировал, да? И про собаку эпизод помню, как он ее отозвал "силой воли", а точнее - отцовской любовью... И как он эту девушку, жену встретил, как они в театре сидели, и он ее "силой воли", а точнее - любовью заставил посмотреть в его сторону... Потом, в самом лагере по громкоговорителю звал... Наденька, если это тот фильм, то это - "Жизнь Прекрасна". Он ведь еще когда заканчивается, приезжают американские танки и боец спрашивает мальчика, как его зовут, а он только головой мотает, да? Хороший фильм, мне понравился. А вот насчет другого фильма - извини, забыл.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 14 лет назад
ой, какие здоровские фильмы!!! Я смотрю нет ответов еще! Если ответять правильно, скажите мне. Буду очень благодарна. Я полностью разделяю Ваши вкусы в кинематографии
Tatiana Гуру (3352) 14 лет назад
Там играет Матвеев,не так ли? А фильм....Тоже забыла! Фильм Судьба называется,точно! Выбери мой ответ лучшим,я специально для тебя искала весь день
y 123456789y1 Профи (613) 14 лет назад
фильм называется Судьба
Сергей Мастер (1526) 14 лет назад
1-ый видел, но не помню как называется, а вот второй кажется называется "Они сражались за Родину", там толи 3 толи 4-ре серии.. .
Е-моё....или Судьба...
Lady Vampire Профи (809) 14 лет назад
"Жизнь прекрасна" -стопудняк:)Бенинни режисер кажись...Фильм суппер!!!!
Emma Мастер (1620) 14 лет назад
1 фильм - -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА реж-ра роберто Бениньо
Похожие вопросы