как поставить пароль на папку, чтобы ее не могли смотреть те, кто залезает в мой комп?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
наведи на неё курсором и нажми правой кнопкой мыши. выбири добавить в архив. Метод сжатия - безжатия. Дополнительно- пороль. введи пороль и нажимай ок.
Остальные ответы
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
в журнале максим за май месяц очень подробненько все расписано.. почитай..
Татьяна Шарова Профи (691) 16 лет назад
в начтройках к этой папке есть защита и пароль
Андрей Антоненков Знаток (312) 16 лет назад
Или на крайний случай используй программу "Hide Foldes XP"
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Вот спасибочки за вопросик! Теперь тоже паролей понаставлю! Ура-ура! :-)))))