Инженерный калькулятор округляет все числа до целых. Как отменить? Выкл. не помогает, батарейку достать не могу.

Ирина Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
>Там должна быть кнопка разрядность (количество знаков после запятой)
как она выглядит? какое обозначение? Естественно, должна быть. Вот и спрашиваю как ее найти =)))
Дополнен 13 лет назад
Примерно вот такой. Куда нажать? http://www.demo.ez-catalog.ru/image/trumb/500x500/250122.jpg
Дополнен 13 лет назад
Правильный ответ (если кому-то пригодится) :
если есть такие кнопки как "2fnd" и "F<->E"("таb"- второе значение) тогда нажми "2fnd" потом "F<->E" а потом нажми точку
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222089) 13 лет назад
Там должна быть кнопка разрядность (количество знаков после запятой) . Ищите.
Остальные ответы
мр Знаток (402) 8 лет назад
Для калькуляторов типа Casio: 2ndF→ TAB→ необходимое число десятичный разрядов после запятой→ . (RND)→ on/c (STAT)
Анастасия Протосовская Знаток (292) 6 лет назад
Была та же проблема с калькулятором Brilliant BS-140, не нашла этого в настройках, только ресет помог: CLR; 3; =