Назовите марки видеокамер бытовых, но приближенных по характеристикам к профи

Hotel-home OK Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Или сайт, где посмотреть характеристики, например, разрешение.
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Не зря профессиональные камеры стоят по 50 000 $ так, что о приближении можно забыть, а теперь о хорошем - трёхматричные mini-DV камеры по качеству съёмки немного приближенны к профи. Конечно лучше выбирать из Canon, Pansonic, Sony. Надо прийти в магазин и спосить какие у Вас есть трёхматричные камеры и из их выбирать. Цена будет зависеть от величины оптического зума, наличия цифрового входа и т. д. И надо помнить, что камера mini-DV, а не Hi-8 или VHS
Остальные ответы
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
Canon серий XL, XL1s, XL2 и т.д.