какое вам больше нравится? ПОСМОТРИТЕ!

бронтозябра. Мастер (1603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
karamelka Гуру (4752) 16 лет назад
второе.у меня смуглая кожа,поэтому выгодно бы подчеркнуло мои достоинства.
Остальные ответы
Darling Мыслитель (5367) 16 лет назад
первое очень понравилось)
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Наверное все-таки второе.
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
поверь розовое лучше более женственное и хотя они чем-то похожи, во втором неудобно будет ( у меня просто наподобие на выпускном было - измучалась)))
Хотя главное чтобы тебе нравилось тоже
Ax@ra Мастер (2084) 16 лет назад
первое, у меня такое голубое.
Июнь Мастер (1386) 16 лет назад
Певое, представленное нашему вниманию платье вызывает у меня больше положительных эмоций, чем второе.
Оно легкое и нежно переливаются цвета.
Что бы одеть такое платье, фигура должна быть примерно как у этой модели
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
У первого цвет,у второго модель....
Pavel Vatolin Мастер (1940) 16 лет назад
Первое, розовое, смотрится женственней, второе, бежевое, богаче. Выбирай соответственно случаю.
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
первое....оно удобное+ярко и дорого смотрится!!!!
Оксана Кожухова Гуру (3371) 16 лет назад
У первого модель,а у второго цвет
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
оба шикарные, лучше смотреть как сидит непосредственно на тебе, чтоб цвет больше подходил, модель. я бы второе для себя выбрала, просто надо померить и всё сразу станет ясно
Alfred $ Мастер (1017) 16 лет назад
если мы о манекенах то на верхнем фото болеше комплектация (руки, ноги, голова кстате миленькая))) а на нижнем верхнии формы и цвет
а если об изделии то все проще- на выпускной верхнее (будешь эфектно выделяться) на свадьбу подруги нижнее (если ее уважаешь то не должна быть ярче невесты), а просто сделать сюрприз-подарок своему другу- возьми оба повесь на стенку что бы они красиво оттяняли твое сильно обноженное тело...)
Евгения Артамонова Знаток (330) 16 лет назад
Лично мне больше по вкусу второе. Но первое тоже ничего - миленькое. А вообще без примерки ничего не поймешь. Одно и тоже платье на двух разных девушках может смотреться совершенно по-разному.
АнкО - ХулИгАнКО Ученик (229) 16 лет назад
наверно первое не смотря на то что цвет дурацкий!