Какой должна быть хорошая жена???

Ольга Гуру (2667), закрыт 16 лет назад
я не говорю - идеальная :)))) идеальных людей не существует.. . но вот хорошая.... какими качествами на ваш взгляд должна обладать хорошая жена????
Лучший ответ
Вероника Краснова Мастер (1594) 16 лет назад
Ну..ну Юрий...сомневаюсь я очень сильно...что если бы у нее не было ногтей и она любила бы детей больше то она была бы вам нужна...Вы ведь ее полюбили именно за то как она выглядит...Вот блин мужики...я валяюсь...нравятся им "проститутки", ну может быть я громко сказала...ну во всяком случае яркие женщины...а дома значит добрая и ласкова ...М-да практика показывает...чем лучше с вами обращаешься тем больше Вы простите гадите на голову...так что лучше уж НОГТИ....))))
Остальные ответы
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Надежная должна быть и заботливая. Добрая. И чтоб детей любила больше чем свои ногти бл...ские. :)
малявка Профи (615) 16 лет назад
хорошими, не пить часто, не курить, детей любить, готовить, гулять ходить по вечерам, на лево не смотреть, ну а там и сживется
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Понимающей и доверяющей,нет доверия ничего нет....
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
быть верным другом
любовницей
мамой
папой
ребенком
короче 5 в одном!
m bulat Мастер (1810) 16 лет назад
хорошая должна быть любима !-тогда и все остальное будет хорошо!
Тузиков Вася Просветленный (30359) 16 лет назад
да все тупо и просто насамом деле - в доме королевой, в постели "шлюхой" , а на кухне богиней-поваром! :-)))
вероника кузнецова Профи (533) 16 лет назад
чтобы муж приходил домой с работы и чувствовал себя как на канарах