дамы, посоветуйте какой нибудь суперэффективный массажный антицеллюлитный крем

@yoga_ola Гуру (3213), закрыт 16 лет назад
спасибо!
Дополнен 16 лет назад
само собой я не надеюсь только на волшебный крем, я занимаюсь спортом и дополнительно решила пройти курс массажа, вот для этого мне и нужен совет какой крем лучше использовать))
Лучший ответ
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
Никакой крем или гель не даст результата без занятий спортом!! Это проверено десятками лет, тысячами женщинами и доказано множеством ученых. Гели и крема - это просто рекламный ход косметических производителей!!)) Для начала начни хотя бы с утренней зарядки. Не можешь утром - делай днем. Некогда днем - делай вечером. Встань с утра на полчаса (всего-то полчаса!!!) пораньше и пробегись вокруг района. Сходи пару раз в неделю на тренажеры или на фитнесс (как тебе больше нравится). Нет средств - Достань гладильную доску и гладь белье. Не смейся!!)) Пока гладишь, поднимай по очереди ноги назад по диагонали и держи по несколько секунд пока есть силы. Я всегда так делаю!!)) Моешь посуду - напрягай и расслабляй мышцы ягодиц. Смотришь телевизор - слезь с дивана и сядь на пол. Делай хоть что-нибудь)) Удачи!!))
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Мёд, красный перец молотый, грейпфрутовое масло и оливковое масло смешать, намазаться в проблемных зонах и на 2 часа укутаться в пищевую плёнку
Анечка Мастер (1107) 16 лет назад
Крема все одинаковые!!!Нужен хороший массажист!!!!Желательно тот кто заинтересован в том чтобы твои прелести были прелестями а не рыхлым уродством!!!: )))
Татьяна Матвеева Мастер (1301) 16 лет назад
ну без занятий спортом и рпавда, врядли поможет, но попробуй для улучшения што нибудь из виши
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
Я согласна с сокровищем, и плюс я купила такие полимерные две баночки в аптеке, они так и называются банки полимерные для удаления целлюлита и еще там для лечения чего-то и крем Виши (все его хвалят) для удаления целлюлита и к занятиям прибавляю такой массаж. В банках есть интсрукция с пименением-мне нравиться.