Что лучше:XviD, MPEG-4 codec или Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC; AVI или MKV? Помогите выбрать фильм.

БЕЛАРУС Мыслитель (7424), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167244) 13 лет назад
V_MPEG4/ISO/AVC - этот кодек лучше.
Ну а среди контейнеров - естественно МКВ, ибо у него нет ограничений на количество аудиодорожек и прочего.
Остальные ответы
Crash Мыслитель (6412) 13 лет назад
самое лучшие качество в MKV
Кот МаруИскусственный Интеллект (167244) 13 лет назад
мкв это только контейнер, в нем может быть все, что угодно.
6920268379529432 Мастер (1574) 8 лет назад
Качество видео зависит от разрешения кадра а степень сжатия от кодека расширение avi mkv это контенеры от них качество не зависит

самые нормальные кодеки это Mpeg-4 и H.264 еще нужно учитовать что при конвертации качество зависит от битрейта